Категории
Напитки согревающие душу и веселящие сердце в нашем телеграмм канале:
Отзывы клиентов
“
Филипп Вайман
★
★
★
★
★
Друзья! Пришла долгожданная посылка из Слободы Возженикова от Андрея и Юлии с натуральной закваской и наивкуснейшим мёдом! Очень хочется попробовать испечь хлеб на вашей закваске. Искренне желаю Слободе Возженикова новых успехов, здоровья и всех благ!
“
Юлия Грибанова
★
★
★
★
★
Продукты от «Слободы Возженикова» — это находка. Всем, кто не пробовал, рекомендую! Волшебные баночки с вареньем: 100% натуральный продукт без химии и сахара, на том самом меду, который мы так обожаем. Вкус не передать словами!
“
Александра Никитина
★
★
★
★
★
Посылочку получила, до Питера шла ровно неделю с учетом праздников. Всё целое и такое ароматное. Спасибо большое за подарочек, шоколад очень вкусный. Обязательно будем заказывать еще, многое хочется попробовать!
“
Руслан Машков
★
★
★
★
★
Получил посылку с Вятки: целая коробка натуральных настоек, масел, трав и варенья на меду! Всё натуральное, полезное и очень вкусное. Скоро снова буду заказывать!
“
Катерина Власова
★
★
★
★
★
Огромная благодарность! Пробовали ваши грибы сушёные, прополис, пергу. Всё очень качественное!
“
Юлия Токач
★
★
★
★
★
Добрый вечер! Посылку получили. Всё очень понравилось! Особенно аромат шампуня. Волосы моет хорошо, блестят, не путаются. Спасибо за подарок!
“
Нина Дудина
★
★
★
★
★
Козинаки от Слободы Возженикова — какая вкусняшка! Была приятно удивлена баночке мёда в подарок. Сюрприз оказался очень вкусным. Огромное спасибо!
“
Светлана Анисимова
★
★
★
★
★
Получила прекрасный косметический набор: натуральная зубная паста, облепиховая мазь, пихтовая мазь, бальзам для губ и настоящее дегтярное мыло. Всё красиво оформлено, приятный запах. Спасибо!
“
Медведь Данилыч
★
★
★
★
★
Друзья! Получили посылку, всё очень интересно. Отдельная благодарность за мазь. Шампунь восхитительный, шоколад просто чудо. Непременно будем вашими постоянными покупателями!
“
Самир
★
★
★
★
★
Уже не в первый раз обращаюсь к этим прекрасным людям, которые своим честным трудом производят натуральный продукт. Очень признателен и рад, что есть возможность пользоваться вашими продуктами.
“
Стасия Борисова
★
★
★
★
★
Всегда приятно получать от вашей семьи посылочки. Всё красиво упаковано, пахнет природными дарами и чувствуется ваш труд! Напиток из сиропа облепихи великолепный, мёд вкусный и ароматный.
“
Марина Ральф
★
★
★
★
★
Заказали вино. Я сладкие вина не люблю, но вино из Слободы очень понравилось! Приятное на вкус, лёгкое, и главное — чувствуется прилив сил и энергии. Огромное спасибо!
